www.ds47.znaet.ru / Новости / Мир полон сказок и чудес

26.06.2019
Мир полон сказок и чудес

«Мир полон сказок и чудес»

Сказка - необходимый элемент духовной жизни ребёнка. Входя в мир чудес и волшебства, ребёнок погружается в глубины своей души.  Сказки, вводя детей в круг необыкновенных событий, превращений, происходящих с их героями, выражают глубокие моральные идеи. Они учат доброму отношению к людям, показывают высокие чувства и стремления.

В детском саду прошло развлечение «Мир полон сказок и чудес». Воспитанники попали в удивительный сказочный мир, где встретили героев знакомых сказок, поиграли в игры, загадывали загадки, узнали много нового и интересного про сказку, отдохнули вместе со сказкой.