www.ds47.znaet.ru / Новости / Завтракаем вкусно и полезно

16.07.2019
Завтракаем вкусно и полезно

Первая половина дня – самая продуктивная для нашего организма, необходимо обеспечить себя достаточным количеством питательных веществ, и тогда весь оставшийся день мы будем излучать энергию и успеем все, что запланировали. Именно поэтому завтрак – самая важная часть нашего ежедневного меню. Каким же должен быть здоровый правильный завтрак?!

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары уделяют большое внимание рациональному и правильному питанию. Интенсивно протекающие процессы роста и развития, характерные для детского организма, обеспечиваются лишь при условии получения организмом в соответствии с возрастными потребностями энергетических веществ. Хорошим началом дня служит правильный и полезный завтрак. Воспитанники средней группы с удовольствием едят на завтрак разнообразные, вкусные и полезные каши, приготовленные заботливыми поварами. Вкусный и полезный завтрак - отличное начало дня!