www.ds47.znaet.ru / Новости / Безопасность на детской площадке

16.07.2019
Безопасность на детской площадке

Летняя пора для детей самое прекрасное время года! Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии.
В средней группе воспитатель Филимонова Лада Валерьевна провела беседу на тему: «Безопасность на детской площадке». Ребята закрепили знания о безопасном поведении на детской площадке. Работа по обучению детей правилам грамотного и безопасного поведения на детских площадках – это работа не одного дня. Для того чтобы она принесла результаты, недостаточно одного занятия или беседы с детьми. Работа проводится систематически. Детям недостаточно только теоретических знаний, они должны применять их на практике.
Ребята с удовольствием катались с горки, на качелях и проходили препятствия. Все были довольны и счастливы!