www.ds47.znaet.ru / Новости / Зарядка с Пеппи

19.07.2019
Зарядка с Пеппи

«Зарядка с Пеппи» - под таким названием в Информационно-культурном центре поселка Сосновка Централизованной клубной системы города Чебоксары прошла спортивно-игровая программа для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спорту. Пеппилотта Виктуалина Рольгардина - ведущая программы, увлекла детей в мир спорта. В программу вошли эстафеты: «Веселая зарядка», «Сборы в дорогу», «Кто быстрее?», «Лихачи». Юные спортсмены состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, так же ведущая предложила викторину на тему «Олимпийские игры», они отвечали на вопросы «Да» и «нет».

Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождал состязание на протяжении всей игры.