www.ds47.znaet.ru / Новости / Игра «Найди пару»

02.08.2019
Игра «Найди пару»

Все дети очень любят играть в подвижные игры. Воспитатель младшей группы Барминова Анастасия Алексеевна регулярно со своими воспитанниками разучивают и вспоминают раннее изученные игры на свежем воздухе. Ребята поиграли в игру «Найди пару». Дети ловко и быстро находили свою пару по форме фигуры и цвету. Такие игры упражняют детей в беге, в распознавании цвета и формы. Проводя игры на свежем воздухе, во время дневной прогулки, ребята получают заряд бодрости на оставшийся день. Ведь пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития и профилактики утомления.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы