www.ds47.znaet.ru / Новости / Мастер – класс по художественному творчеству «Необъятная вселенная»

15.08.2019
Мастер – класс по художественному творчеству «Необъятная вселенная»

Сотрудники Информационно-культурного центра поселка Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» побывали в гостях МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары с мастер-классом по художественному творчеству. Ведь совсем скоро республика будет отмечать 90 – летие летчика - космонавта А.Г.Николаева. Этот праздник, который включает в себя важные события и величайшие достижения человеческой цивилизации и открытия недоступных тайн и миров.

Юлия Алексеевна поделилась информацией с воспитанниками о первом полете человека в космос, рассказал о выдающемся космонавте № 3 – Андриане Николаеве, а после дети рисовали дорогу в космос. Каждая творческая работа получилась индивидуальной, так же, как уникален каждый ребенок. Завершилось мероприятие общей фотографией.