www.ds47.znaet.ru / Новости / Польза настольных игр

26.09.2019
Польза настольных игр

На сегодняшний день существует большое разнообразие детских развивающих настольных игр. Для ребёнка всегда можно найти подходящий вариант, в зависимости от возраста, потребностей, возможностей. Основными преимуществами настольных игр является то, что для их проведения не требуется специальных игровых площадок, достаточно просто стола. Игры, как правило, имеют все необходимые предметы. Огромное достоинство настольных игр состоит в том, что в них можно сыграть при любой погоде, в любое время суток, как вдвоём, так и большой компанией. Ребята средней группы МБДОУ "Детский сад 47" очень часто играют в настольные игры, развивают тем самым свой кругозор, усидчивость, память.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы