www.ds47.znaet.ru / Новости / День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

В этот день слова благодарности и добрые пожелания звучат в адрес дошкольных педагогов во всех российских детских садах. Воспитанники средней и разновозрастной группы детского сада не остались в стороне. Дети и родители с утра поздравляли любимых воспитателей и всех работников детского сада с профессиональным праздником. Они выражали признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

В детском саду прошел праздник, посвященный дню работников дошкольного образования.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада и всех коллег, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям, с Днем дошкольного работника!!!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы