www.ds47.znaet.ru / Новости / Осенняя фантазия

23.10.2019
Осенняя фантазия

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.
Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества. В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.
     Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошла выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.
     В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.