www.ds47.znaet.ru / Новости / В поисках сюрприза

30.10.2019
В поисках сюрприза

«В поисках сюрприза», под таким названием прошла 29 октября 2019 г. игровая программа с воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары, организованная специалистами Информационно-культурного центра поселка Сосновка Централизованной клубной системы города Чебоксары.
     Сначала ребята держались немного скованно, но вскоре включились в игру и дружно начали выполнять интересные задания. После оживлённого вступления, дети вместе с ведущим отправились в путешествие на поиски сюрприза, но попасть туда могли только самые сообразительные, внимательные, быстрые и смелые! Малышам предстояло преодолеть захватывающие испытания: они побывали на танцевальной поляне и пробирались сквозь интеллектуальные чащи, отгадывая запутанные загадки. Ребята были заинтригованы, что же это за сюрприз, ведь они с огромным удовольствием и интересом участвовали во всех конкурсах: танцевали, прыгали, рисовали, честно соревновались с командой соперника.
     В конце невероятного приключения сюрприз был найден! Победа привела детей в волшебную страну «Мультландию», где их ждал сюрприз - мультфильм.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы