www.ds47.znaet.ru / Новости / Социальная акция «Единство в наших сердцах»

31.10.2019
Социальная акция «Единство в наших сердцах»

В преддверии праздника Дня народного единства  воспитанники младшей группы  вместе с педагогом  Барминовой Анастасией Алексеевной приняли участие в социальной акции «Единство в наших сердцах». Ярким моментом акции стало изготовление и вручение детьми праздничных открыток с изображением российского флага и пожеланием мира и дружбы на земле. Акция привлекла внимание людей, сплотила взрослых и детей, вызвала интерес своей неординарностью, оригинальностью и неожиданностью, создала праздничное настроение, подарила много улыбок и положительных эмоций.
     Ребята были очень рады, что имели возможность доставить жителям радость и минуты приятного общения.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы