www.ds47.znaet.ru / Новости / Фотозона «Осенние мотивы»

31.10.2019
Фотозона «Осенние мотивы»

Фотография сама по себе перестала быть чем-то ценным в современном мире. У всех есть мобильные телефоны с мощными камерами и огромные объемы памяти, где можно хранить тысячи различных фотографий. Но важно помнить, что ценность снимка увеличивается пропорционально сложности его создания. Необычайно ценны стилистические фото, на которых подбирается особый антураж – фон, аксессуары, одежда. В этом немало помогают тематические фотозоны, под оборудование которых выбирается подходящее место. Правильно подобранные составляющие фотосессии  являются залогом красивых и незабываемых кадров.
     Педагогами МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары была создана фотозона с различными атрибутами, связанными с осенней тематикой. Осенняя фотозона стала излюбленным местом родителей и воспитанников нашего детского сада, где они проводили фотосессии с самыми близкими людьми. И пусть «Осенние мотивы» останутся на ваших незабываемых кадрах!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы