www.ds47.znaet.ru / Новости / Квест-игра «Путешествие в страну искусств»

Квест-игра «Путешествие в страну искусств»

Сотрудники Информационно-культурного центра поселка Сосновка провели квест-игру «Путешествие в страну искусств» с воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары. Искусство наполняет нашу жизнь духовным смыслом, делает её богаче, содержательнее, талантливее – с таким лозунгом ребята отправились в увлекательное путешествие в «Страну искусств». Любознательные путешественники прошли станции «Музыкальная», «Театральная», «Танцевальная», «Живописная» и узнали много интересного и  полезного.
     В ходе квеста юные участники рассказали скороговорки и стихи на заданные предлагаемые обстоятельства, отгадали все театры города Чебоксары, пели, танцевали и создали свои художественные шедевры.