www.ds47.znaet.ru / Новости / Осторожно, электроприборы!

12.11.2019
Осторожно, электроприборы!

Электроприборы окружают нас повсюду. Они как добрые волшебники, помогают нам везде. Без них человеку было бы трудно. Электрический ток - наш помощник. Если его не будет, мы не сможем ни посмотреть телевизор, ни послушать музыку. Но электрический ток может быть  опасным и даже вызвать пожар. Если не соблюдать правила безопасности при использовании электрических приборов, может случиться беда. Во второй группе раннего возраста воспитатель Кононович Татьяна Сергеевна провела беседу на тему «Осторожно – электроприборы!». Татьяна Сергеевна закрепила представление  об электроприборах, и правила поведения во время возгорания, вспомнили  какие электрические приборы, есть дома! В ходе беседы ребята узнали, что нельзя включать электроприборы без разрешения взрослых и в их отсутствие.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы