www.ds47.znaet.ru / Новости / Удивительные магнитики

22.11.2019
Удивительные магнитики

Магнитные игры и игрушки для детей дошкольного возраста – тенденция современного общества. Удивительные магнитики стимулируют познавательную активность. В младшей группе доска и набор магнитиков у воспитанников вызывает повышенный интерес. Расположение доски обеспечивает свободный доступ и детям предоставляется возможность играть индивидуально, небольшой подгруппой, что способствует воспитанию уверенности в себе, развитию эмпатии и доброжелательного отношения к сверстникам. В занимательной игре дети рассматривают магнитные фигурки, думают, рассуждают. Создают разные изображения, выкладывают красивые фигуры. Увлекательный досуг улучшает у детей координацию движений, моторику рук.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы