www.ds47.znaet.ru / Новости / Первые снежинки

Первые снежинки

Зимой мы празднуем самый любимый всеми праздник - Новый Год. В предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов, везде идет подготовка к празднику, украшение ёлок, изготовление снежинок. Кто из нас в детстве не готовился  к встрече Нового года, вырезая снежинки из бумаги. Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения. Они просты в изготовлении, но при всем при этом отлично украшают дом, создавая атмосферу зимней сказки. Вот и воспитанники средней группы вместе с воспитателем Николаевой Наталией Рудольфовной решили сделать свои первые снежинки для украшения. Ребята быстро окунулись в мир волшебства. У всех снежинки получились! Нет ни одной похожей, как впрочем, и в природе.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы