www.ds47.znaet.ru / Новости / Письмо Деду Морозу

09.12.2019
Письмо Деду Морозу

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты. Но чтобы заветные желания скорее попали в канцелярию главного их исполнителя – Деда Мороза, нужно написать ему письмо. Письмо Деду Морозу – это уникальная возможность для ребят поделиться с «добрым дедушкой» своими маленькими секретами и попросить у него что-то сокровенное и желанное в виде заслуженного новогоднего подарка. Но об этом, конечно же, нужно позаботиться заранее.

Воспитанники разновозрастной группы, вместе  с воспитателем Лещенко Анастасией Анатольевной подготовили волшебные послания Деду Морозу. Ребята с удовольствием приносят к почтовому ящику свои тайные письма с рисунками и пожеланиями. Глаза ребят блестят  от радости и счастья! Каждый так надеется на то, что письмо непременно попадет Деду Морозу в руки, а он, в свою очередь, выполнит все пожелания малышей! Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается.