www.ds47.znaet.ru / Новости / Фруктовый салат своими руками

10.12.2019
Фруктовый салат своими руками

Научить человека быть здоровым с детства – вот что сейчас самое главное. Это достигается через организацию правильного питания. Продукты, употребляемые в пищу, должны быть обогащены витаминами и полезными микроэлементами.  А в каких продуктах так много витаминов? Конечно во фруктах!

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошел очень вкусный мастер-класс по приготовлению фруктового салата. В ходе мастер-класса дети и их родители, приготовили необходимый инвентарь и выбрали фрукты необходимые для приготовления фруктового салата. В конце мастер-класса ребята украсили свои фруктовые салаты и с удовольствием скушали их вместе с мамами. А в завершении всех наградили медалями, как самым умелым поварам. Результатом были довольны все! Салат получился очень вкусным! В группе еще долго чувствовался аромат фруктов, и веяло детской радостью от проведенной работы.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы