www.ds47.znaet.ru / Новости / Будущие парикмахеры

10.01.2020
Будущие парикмахеры

Игра - самоценная деятельность для дошкольника, обеспечивающая ему ощущение свободы, подвластности вещей, действий, отношений, позволяющая наиболее полно реализовать себя «здесь и теперь», достичь состояния эмоционального комфорта, стать причастным к детскому творчеству, построенному на свободном общении равных. Ребята подготовительной группы МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары любят организовывать различные игры. Сегодня была обыграна одна из полюбившихся сюжетно - ролевых игр «Парикмахерская». Во время игры воспитанники вспомнили, что такое локоны, фен, челка, мастер, бигуди и др. Гостями парикмахерской сегодня стали не только девочки, но и мальчики. В этом возрасте дети с большим удовольствием придумывают сюжет игры, развивают ее, и это приносит им много положительных эмоций.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы