www.ds47.znaet.ru / Новости / Здравствуй, Старый Новый год!

10.01.2020
Здравствуй, Старый Новый год!

Самый светлый и беззаботный период жизни человека – это детство. Оно неразрывно связано со сказкой. А самый волшебный из праздников – это Новый год. Новый год – это удивительный праздник, который даже у взрослых, помимо воли, вызывает ощущение чуда.
     Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары продолжили празднование сказочного праздника, встретив Старый Новый год. Создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей помог добрый Дедушка Мороз. Дети пришли весёлые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. Все ребята проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и задор. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В заключение праздника дети читали стихи Деду Морозу и получали новогодние подарки. Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Старый Новый год. Ведь невозможно забыть атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы