www.ds47.znaet.ru / Новости / День объятий

21.01.2020
День объятий

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Обнять в этот день можно друзей и родных при встрече, после разлуки, чтобы выразить свою радость и благодарность. Во второй группе раннего возраста воспитатель Богринцева Ольга Васильевна с ребятами тоже отметили этот праздник. Беседовали о значимости объятий, играли в игры «Найди друга» и, конечно же, обнимали друг друга, поздравляя со столь интересным и необычным праздником. Также через игру дети узнали, что животные тоже умеют и любят обниматься. У них нет рук и поэтому они обнимаются лапами, шеями, хвостами. Посмотрите, какое у нас получилось крепкое дружеское объятие. Ведь мы друзья и в нашей группе живет дружба!