www.ds47.znaet.ru / Новости / Волшебные краски

22.01.2020
Волшебные краски

Рисование доставляет детям много радости. А если это нетрадиционные способы изобразительной деятельности, то они еще больше удивляют и восхищают детей, тем самым, вызывая стремление заниматься таким интересным делом. Заинтересовавшись нетрадиционной техникой рисования, педагог Кононович Татьяна Сергеевна старается как можно чаще использовать ее в своей работе.

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары во второй группе раннего возраста Татьяна Сергеевна провела занятие с использованием воска. Так как сейчас время года зима, то и тема соответствующая: «Снежинки». Детям оставалось лишь аккуратно закрасить лист краской, чтобы проявился рисунок. Сколько было восхищения и радости от получившегося рисунка. Вот что у нас получилось!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы