www.ds47.znaet.ru / Новости / Необычные салфетки

27.01.2020
Необычные салфетки

Люди привыкли пользоваться достижениями и открытиями цивилизации. И мы даже не задумываемся о том, что простые, казалось бы, вещи, которыми пользуемся в быту, появились не сразу. Тем более наши дошкольники не догадываются об этом.

Педагог средней группы МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары Николаева Наталия Рудольфовна решила рассказать о знакомой всем бумажной салфетке – мягкой, красивой и нежной - своим воспитанникам. Бумажная салфетка – что может быть более знакомым? Начиная с рождения это самое удобное средство гигиены, которое с нами повсюду. Салфетки можно увидеть: в детском саду, в школьной столовой, в любом кафе и дома на кухне. Бумажные салфетки – предметы личной гигиены, поэтому потребность в них не исчезнет никогда. Салфетки это важная часть сервировки стола и важный элемент этикета. Красота нынешних салфеток вызывает восторг и очарование и может служить не только средством гигиены, но и украшением и декором на любом празднике!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы