www.ds47.znaet.ru / Новости / Зимняя аппликация «Снежный город»

27.01.2020
Зимняя аппликация «Снежный город»

Все родители и воспитатели понимают важность приобщения ребёнка к творческому процессу, который даёт невероятный мощный толчок. Необходимо, чтоб ребёнок занимался рукоделием не через давление взрослых, а с большим желанием, и даже энтузиазмом. Мир детских подделок огромен. Задача воспитателя выбрать наиболее интересные варианты творчества и представить их детям. Аппликация зимой - это особая сказочная и фантастическая работа. Ребята младшей группы решили создать «снежный город» из цветной бумаги и ватных дисков. Дети с большим увлечением изображали на листе дома в снегу. Все были очень довольны, что получился такой красивый снежный город. Выставка детских работ порадовала не только детей, но и родителей.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы