www.ds47.znaet.ru / Новости / Весёлая метла

29.01.2020
Весёлая метла

28 января  для воспитанников разновозрастной группы прошла игровая программа «Весёлая метла». Сказочный персонаж, как Баба Яга, познакомила детей со своей волшебной и веселой метлой. Главным реквизитом на празднике игры была метла, да, именно с ней с обычной метлой Баба Яга творила игровые чудеса! Активно участвуя в мероприятии, дети вспоминали сказки, в которых метла – средство передвижения. Очень весело прошли конкурсы «Самый ловкий», «Самый гибкий», которые вызвали немало смеха и радости. Ребята  хорошо и интересно провели время с Бабой Ягой. Веселая метла развеселила детей и показала волшебство чистоты.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы