428902, г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Больничная, дом 10, (8352) 40-53-76, 40-53-74, 40-53-43 lukomorye47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

www.ds47.znaet.ru / Новости / Солнечный ананас

30.01.2020
Солнечный ананас

Когда на улице зима и за окном метёт метель хочется тепла и ярких летних красок. Вот и ребята средней группы решили вспомнить лето. Для этого приготовили желтые полоски и из них изготовили колечки. Эти колечки наклеили на силуэт ананаса и получились «солнечные ананасы», которые напоминают детям о летнем солнышке. Ребята получили возможность проявить самостоятельность и инициативу, испытывая чувство радости от достижения положительного результата при совместных усилиях. Работы получились яркими и  красочными.

Послание Президента Федеральному Собранию

Национальный проект «Образование»