www.ds47.znaet.ru / Новости / Волшебные ниточки

05.02.2020
Волшебные ниточки

Рисование является одним из важнейших средств познания мира и развития эстетического восприятия, так как оно связанно с самостоятельной, практической и творческой деятельностью ребёнка. В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары воспитанники разновозрастной группы познакомились с нетрадиционной техникой рисования - ниточкой. Ребята учились создавать неповторимые рисунки, это фантастические  цветы, разнообразные и волшебные пейзажи. Такая техника рисования очень понравилась детям, ведь она помогает  каждому ребёнку реализовать свой художественный талант. Все работы получились фактурными, объёмными и завораживающими взор.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы