www.ds47.znaet.ru / Новости / Беседа «Знаменитые писатели Чувашии»

12.02.2020
Беседа «Знаменитые писатели Чувашии»

В рамках реализации муниципального проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним» воспитанники средней группы МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары посетили библиотеку им. Некрасова. Библиотекарь Федорова Ольга Юрьевна рассказала детям о жизни и творчестве чувашских писателей. В книжных уголках ребят ждали книги чувашских писателей и поэтов. Обзор книг Валентины Пугачевой, Ордем Гали вызвал живой интерес у детей. Ребята с большим удовольствием слушали стихи В.П. Пугачевой, отгадывали загадки из книги В.И. Серебряной. Книги этих авторов воспитывают в детях любовь и бережное отношение к природе, к родному краю.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы