www.ds47.znaet.ru / Новости / День Святого Валентина

День Святого Валентина

День всех влюблённых – это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Педагог Барминова Анастасия Алексеевна познакомила детей с историей праздника. День святого Валентина очень светлый праздник - он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог - самых родных, и близких людей в его жизни.
       Валентинка - открытка на день Святого Валентина. Трудно себе представить более традиционный подарок в этот день. Ребята младшей группы решили, что обязательно в этот день стоит подарить открытку любимой маме. Открытка, сделанная своими руками, доставит немало положительных эмоций - если её сделал самостоятельно ребёнок в подарок своим близким.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы