www.ds47.znaet.ru / Новости / Мы играем в «Твистер»

Мы играем в «Твистер»

Дети познают мир и проходят важные этапы развития – через игру. Так формируются мыслительные процессы, память, логика, воображение. А еще мальчики и девочки, играя, учатся существовать в команде, взаимодействовать, быть терпимей и мудрей.
      Твистер — очень интересная и веселая подвижная игра для детей. Играя в Твистер, можно потренироваться в ловкости и гибкости и просто вдоволь повеселиться. Играть можно вдвоем, втроем или несколько человек. Твистер учит детей координации движений. Вот и ребята разновозрастной группы МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары познакомились с этой веселой и задорной игрой. Игра «Твистер» сразу привлекла внимание детей своим правилом – совершать различные «выкрутасы» на коврике с разноцветными кругами. Ребята разминаются в любую минуту.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы