www.ds47.znaet.ru / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о руководителе

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 47" г. Чебоксары -  Коленина Ирина Николаевна

Назначена распоряжением главы администрации Чебоксарского района

Образование: высшее

Прошла профессиональную переподготовку в 2013 г. в БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии по программе «Основы инновационного менеджмента»

Прошла курсы повышения квалификации в 2016 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОС ДО»

Телефон: 8(8352) 40-53-43,40-53-74,40-53-76

Адрес электронной почты: ikoleninadoy47@mail.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников

Старший воспитатель - Сушканова Наталья Григорьевна

Стаж работы по специальности: 2 года
Прошла профессиональную переподготовку в 2015 г. в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский педагогический колледж им. Н. В. Никольского» по специальности : «Дошкольное образование». Прошла обучение в ноябре 2016 года в БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" по дополнительной профессиональной программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» 72 часа.

Музыкальный руководитель - Кулькова Ирина Аверкиевна

Образование: среднее профессиональное
Квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель
Стаж работы по специальности: 1 год 8 месяцев
Прошла курсы повышения квалификации в 2020 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста» 36 часов.

Воспитатель - Николаева Надежда Петровна

Стаж работы по специальности: 7 лет
Прошла курсы повышения квалификации в 2015 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение» 16 часов. Прошла курсы повышения квалификации в 2018 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Развитие ценностного отношения к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой у детей 3-7 лет» 18 часов.

Воспитатель - Лещенко Анастасия Анатольевна

Квалификация:  1 квалификационная категория
Стаж работы по специальности: 9 лет
Прошла профессиональную переподготовку в 2016 г. в БОУ ДПО (ПК) С ЧРИО по программе дополнительного профессионального образования «Теория и методика дошкольного образования». Прошла курсы повышения квалификации в апреле 2019 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста на социокультурном опыте» 18 часов.

Воспитатель - Кузнецова Наталья Геннадьевна

Стаж работы по специальности: 5 лет
Прошла профессиональную переподготовку в 2015 г. в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский педагогический колледж им. Н. В. Никольского» по специальности : «Дошкольное образование». Прошла курсы повышения квалификации в апреле 2019 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 18 часов.

Воспитатель - Богринцева Ольга Васильевна

Стаж работы по специальности: 5 лет
Прошла профессиональную переподготовку в 2015 г. в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский педагогический колледж им. Н. В. Никольского» по специальности: «Дошкольное образование». Прошла курсы повышения квалификации в 2018 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» 18 часов.

Воспитатель - Филимонова Лада Валерьевна

Стаж работы по специальности: 24 года
Прошла курсы повышения квалификации в сентябре 2015 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение» 16 часов. Прошла курсы повышения квалификации в 2019 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста» 72 часа.

Воспитатель - Николаева Наталья Рудольфовна

Стаж работы по специальности: 26 лет
Прошла курсы повышение квалификации в БОУ ДПО (ПК) С ЧРИО по программе ФГОС ДО в октябре 2015 года. Прошла курсы повышения квалификации в апреле 2019 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 18 часов.

Воспитатель - Барминова Анастасия Алексеевна

Стаж работы по специальности: 8 лет
Прошла курсы повышения квалификации в ноябре 2018 г. в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» 36 часов.

Воспитатель - Кононович Татьяна Сергеевна

Стаж работы по специальности: 1 год
Прошла обучение в феврале 2018 года в БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" по дополнительной профессиональной программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» 72 часа.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы